Уважаемые эксперты! С кем из этих девушек, у меня могут сложиться серьёзные отношения? Александр 28 июля 1990 года , фото прилагаю - вопрос №3406809

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте Александр!
Больше всего по энергетике вам подходит девушка брюнетка.с прямыми волосами. С ней вероятность больше всего. Девушка по характеру целеустремлённая, ответственная. Будет вас дополнять и сдерживать.
Здравствуйте, Александр!
Вас интересует будущий брак или семейное счастье? — Если второе, то ни с кем из этих девушек такого не будет.
Девушка на втором фото   лучше всего  вам подходит .  Она  и принимать  спокойно  вас может, капризы  ваши   примет легко и  направит   ласково на верное решение.Первая сама вас оставит, вторая себе на уме , да и скучная для вас.
Александр!
Для острых ощущений-девушка с длинными волосами, нижнее фото.
Она сексопильная, Вы тоже.
Для спокойного брака-девушка с черными длинными волосами на втором фото.
Удачи Вам!
ПС.-Вибрации сексопильной девушки с 3 фото будут тянуть Вас к ней.
По энергиям Вам подходит только одна из них, та, что на нижнем фото.Такая же яркая, динамичная личность, с характером и с капризами.С двумя другими Вас хватило бы не более, чем на полгода.
Здравствуйте, Александр.
Отношения у Вас могут быть со всеми девушками. Но с девушкой на нижней фотографии у Вас могут быть более тонкая сонастройка, эмоциональная близость. С ней могут реализоваться кармические задолженности. Может быть непонимание. Так или иначе, эта девушка может подвести Вас к инициативе и активным проявлениям.
Любви всем вам, понимания и гармонии.
Доброе утро!
Александр!
Вы ищите девушку сильную, может немного стервозную, но с характером.Не мягкую.Чтобы с ней было уверенно идти по жизни.Но пока вы не можете это сделать, что-то сдевушками, до этого не получалось.Только шишек набиваете на голову.К этому моменту.В будущем что с каждой могло бы быть.
С блондинкой-она вам очень привлекательна, внешне, могло бы быть влечение, близкие отношения, она могла бы вас покорить и вас обаять, но дальше надо трудиться, то есть пахать, делать подарки, ухаживать, строить отношения.Впринципе неплохо.Но не брак пока что.Просто было бы хорошо вместе.
С девушкой в помещении в кафе-тут что-то идет как ревность, эмоции какие-то негативные, может вы уже пытались с ней.Но ей вы нравитесь, могли бы жить вместе, но лишком эмоциоанльно.
С девушкой на улице-вот тут вам выпала более спокойное общение, какрта брака, семьи, и отношения могли пойти дальше и дальше.Постепенно укрепляясь.
Серьезные под вопросом большим со всеми. С девушкой в черных брюках взаимоотношения могут иметь потенциал определенный, в основном стараниям кого-то одного из людей: стремления угодить, помочь, проявить участие. отзывчивость, позаботиться.
С девушкой в клетчатом пиджаке у них вообще может не быть общения (либо оно будет ограничено какими-то рамками, необходимостью взаимодействовать, но с вероятностью возникновения каких-то негативных моментов). Есть вероятность, что их связывали какие-то взаимоотношения ранее, но по определенным причинам могли прерваться, т.к. выходит Отдых от борьбы, который говорит о взятом тайм-ауте, паузе, перемирии, но не мире.
С девушкой на море спорная ситуация ожидает, двойственная, сопряженная с необходимостью какого-то выбора, колебаниями. Это может быть выбор между отношениями с ней или еще кем-то, или потребность принять решение нужно ли вообще с ней какие-то дела иметь, принятие решения между разумными соображениями и желаниями. В любом случае это показатель неустойчивости, переменчивости ситуации.
Первая девушка не даст вам спуску, будете нервничать с ней, она будет вас отталкивать своим показным холодом. Со второй заскучаете, третья наиболее вам походит — вам будет очень интересно и душевно вместе, она вам нравится и сейчас, но в отношениях она раскроется еще больше и станет вас удивлять своим очарованием! Всего вам лучшего!
С последней на фото
Здравствуйте. Смотря чего Вы ждёте от женщины и какой хотите её видеть рядом. Более тактичную, уступчивую, спокойную — второй вариант. Милую, обольстительную лисичку с хитринкой — первый. Яркую, динамичную, взрывную — третий.
Здравствуйте. Темноволосая девушка(прямые волосы), по знаку — скорпион — ваша судьба. Я вижу, что у вас сильные чувства, вы ее очень любите-но от нее полный игнор. С двумя остальными девушками- у нас ничего серьезного не будет, к ним у вас чувств нет.  Отношения с вашей девушкой по судьбе начнутся весной только.
Здравствуйте
со второй девушкой у вас будут развиваться отношения, с девушкой на первом фото и на последнем сложные отношения. А со второй вы сможете счастье почувствовать
Со второй.
Девушки все хороши. С той к кому сердце тянет. Но по энергетике девушка на третьем фото.
На 1 фото девушка слишком высокомерная и Вам, воспитанному в семейных традициях, она не подойдет. от девушки на 2 фото взаимности не получите, эгоистичная особа. На 3 фото сможет Вас сделать счастливым, будет верна и предана, а главное, она будет Вашим стимулом для успеха в жизни и достижений.
Здравствуйте.Все девушки вам подходят, но самая хорошая совместимость будет с девушкой на 3 фото и у нее видны чувства к вам.Всего хорошего!
Здравствуйте! Лучше кого-то еще выбрать. Со второй более или менее еще.
С нижнего фото,
Подробно с видео https://youtu.be/yFukgdDStOg
Здравствуйте! Вам больше всех подходит третья девушка… Она скромнее всех и больше подходит по характеру.

Сексуальная совместимость (просто, фейерверк) лучше всего с девушкой на 3-м фото. Остальное приложится)

Блондинка точно нет, она вас замучает своей стервозностью. Будете с ней как на пороховой бочке все время, устанете.
Нижнее фото шатенка с часами на руке, наоборот, мягкая, будет все время подчиняться и не иметь собственного мнения. «Как скажешь дорогой» вам это тоже надоест
А вот с брюнеткой могут сложиться отношения, но вам ее еще завоевать надо. Не так она проста как выглядит или хочет казаться.  энергетически она наиболее вам подходит. С ней интересно будет, но без лишнего напряжения для вас.
всего доброго
не с одной из них кашу не сварите… будет другая…
линия дружбы да но не линия любви но и нет карты одиночества осень ожидается знакомство и построения серьёзных отношений.
Добрый вечер Александр. Эта симпатичная девушка, у неё часы на руке, возле которой стакан с кофе, это ваша судьба, вы будете с ней счастливы.
Здравствуйте!
По фото очень хорошо прослеживается выбор между двумя девушками, кроме черненькой.

@ SOFIA CHERNAYA