Белгородская область

В случае смерти одного из супругов второй супруг имеет права на имущество (жилой дом), нажитое до брака?

Ответы

Buh

Имеет право, т.к. все имущество умершего включается в наследственную массу (ст.1112 ГК РФ).

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
21.08.19

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store