на участке два роутера (основной и дополнительный). Связь иногда глючит. Не поможет ли кабельное соединение улучшению связи? - вопрос №3407516

Ответы

Добрый день. Протестируйте скорость подключения всех доступных Вам вариантов через Speedtest. Кабельное подключение конечно более стабильное и от помех не проседает, как воздушное. Всё что можно подключить по кабелю (если это не сильно портит внешний вид помещения) конечно же лучше подключить по кабелю (если портов достаточно). И наверное лучше один хороший роутер (плюс по необходимости репитеры), чем два роутера.