Какое будущее и какие отношения в ближайший год будут между Светланой 26.01.1988 и Кириллом 23.04.1985? - вопрос №3407672

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Отношения будут носить характер флирта! Легкого кокетства! Интриги безвредного характера от женщины, провокации на сексуальные отношения с ее стороны. Мужчина будет активно этим всем увлекаться))) Очень будет рад такому отношению к себе! Ему льстит внимание Светланы! Мужчина будет расти в делах! Всех благ!
сейчас у вас эмоции переполняют, и с ними иллюзии, фантазии, мечты… но вскоре придется делать выбор и выбирать быть вам вместе или нет
Пока имеется препятствие, чувства есть, проблемы в отношениях уйдут благодаря беременности, будущее у пары возможно