Доброго времени суток всем. Помогите пожалуйста составить перечень всех верных утверждений . Условие : Пусть A:={1,2,3,4}, B:={1,4}, C:=3, D:=∅. - вопрос №3407690

Отметьте все верные соотношения. (Как в этой задаче, так и везде далее в курсе, символ ∅ (на LaTeX это команда \emptyset) означает не число ноль, а пустое множество. Ноль обозначается другим, хоть и похожим, значком 0.)
C⊆A; A⊇B; D⊂A; B∉A; C∈B; A=B; A⊆B; D∈B; C∈A; B∈A; Благодарю.

Ответы

C⊆A; A⊇B; C∈A; B∈A

B∈A! C⊆A; A⊇B; C∈A;