Анастасия 26.11.1989 что ждёт в ближайшее время? В плане отношений, работы? - вопрос №3408143

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра!
У вас начинается период роста в работе, вас ждет ответственный период или смена на более высокую ступень и перспектив развития.Начало нового этапа в работе, смена на новую работу и новый заработок.
В отношениях период трансформационный, обновленный период.Будете расцветать!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личном плане затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице,
идет символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
у вас будет выбор из трех вариантов,
один -мужчина незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он по требует от вас личной преданности.
с ним вы союз родственных душ
второй — из прошлого — мужчина, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
это настоящая любовь.
по судьбе вам идет тихая заводь, настоящая любовь, полное и семейное изобилие

в работе — кто-то будет  вмешиваться в ваши дела и отношения, но ничего не сможет с делать,
т.е. все препятствия преодолимы.
вскоре вы сможете заняться тем, к чему у вас имеется предназначение,
идет расширение круга единомышленников, получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные,
получение бумаги, важной для карьерного роста,
небольшой, но регулярный приток сумм денег.
расцвет жизни, удача.

Добрый день! В работе Вас ждет стабильность,  увеличение доходов в течение года… В личной жизни – стабилизация отношений с мужчиной, его окончательное решение порвать с прошлой жизнью т остаться с Вами. До конца 2020 года – беременность от него.

Рядом идет мужчина, с ним будет развитие отношений.
В новом году у вас изменится место работы, поступит новое выгодное предложение, которое следует рассмотреть.
число Вашего года-4.В этом году объединяются две энергии. Материальная и духовная. Вам нужно наладить сферу финансов и материальную сторону жизни. В этом году Вы можете быть реалистами, уйдут иллюзии, и Вы опуститесь с небес на землю. В этом году могут быть какие-то кармические события, может присутствовать мистика. Если у Вас будут проблемы со здоровьем, может помочь нетрадиционная медицина. Если раньше, Вы не очень верили в астрологию, эзотерику, мистику, то в этом году у Вас может появиться интерес к этому. И Вам придется балансировать между материальной стороной жизни и мистической, духовной. Кроме этого могут быть иллюзии, иногда захочется видеть все в лучшем свете, чем, как есть на самом деле. И Вам нужно будет постараться быть реалистом, не обманываться. В какой-то момент, Вы можете почувствовать в себе бесчувственность, а иногда в какой-то другой сфере, наоборот более чувственно будете себя ощущать. Может обостриться интуиция. Если Вы уже умеете совмещать в себе материальное и духовное, то этот год будет хорошим для Вас. Но если у Вас пока этого нет, то в этом году придется научиться совмещать материальное и духовное в Вашей жизни. Так же будет много нереализованных желаний, и у Вас могут появиться мысли, в правильном ли Вы движетесь направлении. Т.к. цифра 4 мистическая, в Вашей жизни могут встречаться не очень честные люди, либо Вы сами можете стать не очень честны. В этом году, Вам не нужно идеализировать людей, быть более реалистичным человеком.Е
По работе у вас все хорошо пойдет с октября. Отношения будут осенью,  в этом году.
Добрый день.
На личную жизнь выпадают двое мужчин — с одним у вас отношения уже были, но закончились. Может пытаться влезть в вашу жизнь, отвлечь вас с собственных дел. С другим — знакомство только предстоит. По срокам сказать сложно, но это не ближайший месяц, чуть позже. Мужчина вас чем-то заинтересует, будет у вас с ним какая-то общая черта, точка соприкосновения, с которой начнется знакомство.
По работе выходит на ближайшее будущее стабильность, покой, без особенных изменений в ту или иную сторону. Если говорить прямо, даже рутина выпадает.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте! В работе успешность, рост дохода, расширение круга обязанностей и достойная оценка Вашей работы. Период роста. В любви — эмоциональный период, много непонятного, осторожнее с незнакомыми поклонниками, сильная опасность быть обманутой.
всего доброго!
В личном- вам предстоит сделать  выбор и принять ваше решение.Быть с этим мужчиной  или нет П  вашей  раоте- идет  существенный  сдвиг  в  верх по вашей  карьерной лестнице и повышения  ваших финансов.
Добрый день! В работе-воздержитесь пока от каких либо действий и от принятия решения.Прибыль будет, но не такая на которую рассчитываете.В любви-быстро развивающиеся события с новым знакомым, будьте осторожнее, он может быть уворотливым, не стоит доверять ему.Всех благ!
Добрый день !  В финансовой сфере видна стабильность, улучшения, увеличение прибыли.  В личной жизни ждет серьезный разговор. с мужчиной о ваших отношениях. Присутствует детская карта. Возможно разговор и будет по поводу ребёнка.
Интриги и сплетни.
Здравствуйте.
По работе сложности в ближайшем будущем будут. Неприятность, связанная с кем-то из коллег. Как будто придется разгребать чужой «косяк» или исправлять ошибки. По финансам стабильно. Дорога вышла на этот период.
По личным отношениям — Слуга воздуха пока говорит о ситуации, когда партнеры погружены в себя, друг друга могут игнорировать, что для отношений создает большие проблемы. В мыслях можете прокручивать многое, но в реальность это не реализовывается. Дальше 10 воды — показывает, что в отношениях наступит новая стадия, стадия активности. Оживление старых взаимоотношений. В любом случае — улучшение и перспектива развития, новый их виток.
Больше всего Вас интересует все же личная жизнь, а не то, что будет происходить на работе, тем более, что ничего нового там и не предвидится.Вы просто хотите в ней раствориться, чтобы не слышать душевную боль.Есть отношения, но они больше похожи на призрачные, вроде бы есть, и вроде бы это происходит не с Вами.Пока так все и останется, что четко говорит о том, что скоро в Вашу жизнь придет что-то новое, а от старого пора избавляться.
Здравствуйте! Отношения стабильные идут, по части работы есть сомнения, но это временная ситуация. Можете поменять что-то в работе при желании в ближайшем будущем.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Добрый вечер.
Осенью  может быть восстановление общения с прежним партнером. Будет шанс начать все с начала.
В работе — много конфликтов, отстаивания своих интересов.  Возможны поездки или командировки.