Здравствуйте!Какая стрижка мне подойдёт и цвет волос? - вопрос №3408177

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Не старайтесь резать под корень длину волос-обновить образ можно градуированием прядей у лица, или удлиненный Каскад для вьющихся волос!
Оттенки-молочно шоколадные, карамельные!
Красоты вам.
Здравствуйте, рыжий медный тон, волосы богатые 1 раз в 2-3 месяца срезайте по чуть-чуть кончики волос, так волосы будут иметь более ухоженый вид.

Вам подойдут такие стрижки!