Подскажите к чему снится торнадо.я давно не живу в родительском доме, но приснилось будто я там и начинается разрушительное торнадо, и оно прям... - вопрос №3408190

возле окон я его вижу и чувствую, нам пришлось с мамой выбежать на улицу, мы были там потом торнадо успокоилось но не исчезло а как будто замерло.Не до конца разрушив дома, мы зашли в подъезд и мама мне говорит о том что это сделал демон, я переспросила она снова говорит демон.
я смотрю на стенах подъезда написаны плохие вещи, ероглифы, слова «Ты скоро умрешь» вот к чему такое снится?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то ситуация, казавшаяся безысходной, вдруг, окажется решаемой, если посмотреть на неё с другого ракурса..  Фраза о смерти, написанная на стене подъезда, говорит о том, что, на смену чему-то прошлому и отжившему себя, придут новые хорошие перемены (одно — умирает, другое — рождается)… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Торнадо вам приснилось как символ кардинальных перемен в семейных делах, вынужденные преобразования в жизни вас ждут, трагедий не будет!