У меня нет мужчины, что со мной не так? - вопрос №3408261

Ответы

Добрый день! Уходите от стереотипа, что обязательно нужен мужчина для счастья. Значит вам что-то другое нужно, а не мужчина. Психолог может помочь разобраться в этом.
Здравствуйте, Ольга!
Если ситуация с отношениями повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.