Вопрос про привороты и т.п. - вопрос №3408267

Здравствуйте. Вот такой вопрос возник. Слышала, что привороты потом негативно отражаются на заказчике. А вот снятие приворотов с другого человека, так же негативно отражается на заказчике? Или это только во благо? Спасибо.
Жду развернутый ответ от практикующих…
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Во благо… вы освобождаете человека от пут магии… возвращаете ему осознанные мысли и освобождаете можно сказать от рабства)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не практикующая, но изучала законы кармы. Если вы делаете снятие по просьбе того человека, то это во благо. Но если вами движет эгоистичное желание, то вам может быть возврат от ведьмы, которая делала приворот.
День добрый. На заказчике ни чего и ни как не отражается снятие, при условии, что тот кто снимает приворот не надает по попе тому кто ставил. Удачи.
Развёрнуто осветить этот вопрос просто не представляется возможным и не только потому что это много информации и никто бесплатно в общей ленте этого делать не будет, но и потому что не все что знает практик он скажет. Но в общем да, можно очень сильно заплатить если без просьбы человека вмешиваться даже если снимать, здесь нет категории «хорошо — плохо» тут просто плата за всё. И конечно, большой шанс стать объектом в магической войне.
Вмешательство без просьбы, в судьбу другого человека чревато последствиями.
 Если кому-то чего-то не дано, так может и не дано, пока, во благо.

Снятие приворота своего рода исцеление.А это всегда во благо.
Здравствуйте! Возвращение человеку свободы воли, это благо всегда. Да и нормальный практик при любых действиях предупреждает негативные воздействия на заказчика.

привороты бывают чистые, бывают грязные,

бывают обоснованные, бывают от каприза и паники.
соответственно можно испачкаться как самой так и как заказчице  так и в качестве привораживаемой/го

чтобы все автоматически во благо — такого нет и не бывает.
законы кармы просты — испачкались, значит виноваты, умылись значит уменьшили виноватость.

умывать грязнуль это целительство.
можно ли так умыть чтобы это было как приворот — можно.