Здравствуйте. Скажите есть ли смысл? - вопрос №3408293

Если носить на себе кольцо или браслет из серебра освещенный есть толк защитит ли от чего?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Серебро всегда защищает от негатива..  А освещенное — тем более…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вещь, которая выспутает в роли талисмана/амулета, должна быть заговорена должным образом
При Вашем сомнении, конечно, не защитит.Защитить может даже скорлупа от ореха, если верить в ее силу.