Уважаемые эксперты.Скажите все,что увидите .Галина 08.12.85 Что сейчас,что ждет меня? - вопрос №3408334

600 p
15 ответов

Ответы

нет стабильности в личном… идет разочарование, конфликтность
Мужчина который любит вас, у вас будет много приятных моментов с ним.
Здравствуйте.Идет примирение со знакомым вам мужчиной; в вашу жизнь начинают вторгаться новые планы и обстоятельства.Также ждут хлопоты с бумагами, в доме-пустые разговоры.Умное вложение будет и удача. Также карта может говорить о хлопотах, суете, о чрезмерном, весьма утомительном участии в чьих-то проблемах.Всех благ!
в чувствах сейчас — горечь, разочарование.… работа занимает практически все время
Доброго утра.В вашу жизнь войдет счастье и любовь, окружающим вы нравитесь, у вас заряжается новая полоса жизни в которой вы будете находится в гармонии и любви тепла.Впереди будет свобода выбора.Вы проснетесь и многое на вашем пути будет проясняться. До 2021 будет всё зависеть от Вас и вашего пути.А в 2021 у вас пойдет ваш пик вверх, желание потребностей возрастут, фортуна вам улыбнется и не упускайте свой шанс.Всего наилучшего!)
Впереди долгая и страстная любовь.
Вижу что вы страдаете по кому то.
Далее свидание с этим человеком идет.
Жаждущая любви, внимания, но недополучающая. Мужчин много вокруг, и внимания не мало, а того единственного все еще нет.Умеете ждать, надеяться и получать.Будущее-успешное.
Здравствуйте
Я не вижу сейчас у вас крепких отношений, я вижу вас знакомства с мужчиной в сентябре и с ним  у вас будет развитие  отношений
Сейчас вы в поисках чего то нового в своей жизни и у вас все получиться так как желания поменять что то очень велико. Ожидайте смену круга общения в котором познакомитесь с мужчиной который вас достоин.
Встретите мужчину старше вас который наполнит вашу жизнь смыслом
Здравствуйте! Ждет хорошая ситуация в работе, но Вы будете мало заинтересованы, так как Вас больше другие сферы интересуют. В личном много непонятного, но Вы будете довольны по большей части.
Здравствуйте.! Рядом с Вами есть человек, который хитрит, вводит Вас в заблуждение. На будущее Вам идет радость, неожиданная удача, грусти нет. Даже подарок или сюрприз.
Всего доброго.
Добрый день!
В личном — примирение с партнером.В других сферах без перемен.
В личной жизни вас ждёт радость, вы помиритесь с мужчиной, которого вы любите.