Восстановление отношений - вопрос №340842

Здравствуйте! Помогите понять, есть ли перспективы у моих отношений с женой. Ее зовут Елена, дата рождения 02.05.1977, меня зовут Евгений, дата рождения 19.11.1959. Мы живем вместе, у нас прекрасные дружеские отношения, но она прекратила месяц назад сексуальные отношения между нами. Говорит, что влюбилась в другого. Он живет очень далеко, они могут общаться только по интернету. Парень не настроен на серьезныеотношения с нею, а она стремится его завоевать и собирается к нему поехать для этого. Что мне делать, ведь я ее очень люблю. До того, как он появился в нашей жизни, наши отношения были абсолютно безоблачны.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, отношений у вашей жены, с ее интернет знакомым, не будет. Останется она с вами. Вам нужно освежить будет отношения, добавить романтики.

И отключить интернет )

Если она в интернете заводит знакомства, значит в реальной жизни, ей сильно чего то не хватает. Подумайте, чего?

Евгений, Вы очень не уверены в себе. Вы же в принципе знали на что шли в этих отношениях. Свои прошлые Вы далеко положили.  вы дали много свободы личной супруге. От этого и проблемы.