подключение к удаленному рабочему столу через 192.168.1.35 это нужен кабель локальной сети или можно через интернет. и второй вопрос 82.204.150.54 это через интернет или тоже через локальную сеть. с - вопрос №3408421

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
IP адреса вида 192.168.1.35 (192.xxx.xxx.xxx) это локальные адреса, в интернете они не используются, что бы к нему подключиться Вам нужен доступ именно в эту локальную сеть, не обязательно это должен быть кабель, и по WiFi это можно сделать, главное что бы был доступ к этой сети. Наличие интернета для подключения в данном случае не требуется.

Ваш второй указанный IP: 82.204.150.54 это Комстар Москва, это уже Интернет. НО! Этот IP может быть динамическим или серым(не виден из глобального интернета), и это усложнит подключение к удаленному рабочему столу, с этим нужно разбираться более детально.

Если необходим удалённый рабочий стол, то рекомендую использовать следующие программы:
Team Viewer - он позволит подключаться откуда угодно, не задумываясь о типе IP адреса.
Radmin - если нужно организовать удаленный рабочий стол без использования интернета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый локальная сеть, второй интернет