Здравствуйте. снится бывший мужчина)) - вопрос №3408461

Уже несколько недель подряд снится бывший мужчинаименно со вторника на среду. Мы обнимаемся, занимаемся любовью, прямо не оторвать друг от друга. Так тепло после этого сна.
Я не тоскую по прошлому, но почему-то когда остыла пришла к мысли, что может мы зря разошлись. Очень спонтанное расставание, а в отношениях было всё ок. Может он переживает и скучает? ведь человек был хороший и мне было хорошо. Почему снится в один и тот же день недели? возобновить отношения? моя рука. Его др 26.07.94
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваша связь на подсознательном уровне, не разорвана… Мужчина, много думает о Вас и Вашем разрыве… Поэтому и снится… Если сны часто повторяются, — то, это может означать, что, Ваши пути еще пересекутся… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, значит, вспоминает и думает про Вас
Между вами еще осталась связь, мужчине вы тоже снитесь. Нет соединения снова не видно, каждый сам по себе.
Вообще-то сон этот к новому выяснению отношений. Скорее всего ваш бывший мужчина хочет с вами реального секса и так сказать медитирует ночами. И вы на тонком плане еще с ним связаны. Ваше тело его помнит и ждет, также как и его тело требует вас. Когда еще раз приснится если в это время ему позвоните уже не расстанетесь.