как сделать лицо свежим? - вопрос №340853

не высыпаюсь, постояно на работе, времени нет на прогулки, лицо после снятия макияжа превращается фиг знает в че, под глазами синяки, кожа уставшая, поры расширеные забиты черными точками. денег на косметологов и всякие салоны нет, как привести лицо в порядок в домашних условиях? я даже не могу завести себе мужа, тк боюсь что сбежит от меня в первый день какувидит без макияжа

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здраствуйте Аноним хочу придложить чтобы мы с вами побеседовали в приватной абстановки попробуйте  маску с агурцов на глаза после макияжа также попробуйте мыть лецо только тёплай водой очень хорошо влеяет маска с аливкавым маслом и мёдом но хочется найти один метод из тысячи и поговарить побольше на индеведуальнай консультацыи жду с нетерпением

Здравствуйте! с удовольствием порекомендую недорогие средства для домашнего ухода — через 2 недели будете как фотомодель. Сама использую, и всем клиентам и подругам рекомендую.