Здравствуйте. Я хотела бы узнать когда я забеременею вторым ребенком - вопрос №3408579

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу псих
ику. Для этого вы можете выбрать психологаи начать индивидуальные консультации.