Сегодня на работе мной произошла очень непонятная ситуация. Моя коллега месяц назад ушла в отпуск, и на свое место предложила сотрудницу, которая в принципе понимает всю нашу работу и требования в - вопрос №3408662

ней. Я согласилась. Сошлись на том, что делить оплату будем пополам, тк сотрудница уже знает что делать и проблем у нее не возникнет. Через некоторое время этой сотруднице предлагают, чтобы она помогла с другой работой. Она соглашается, но при этом ей не выполняется тот объем работы на который мы изначально договаривались. Я поднимаю вопрос о повышении премии за выполненную работу, а у нее естественно снижении, тк считаю, что она не выполнила тот объем работы как я. Она со мной спорит. Получился конфликт. Со мной не разговаривает, игнорирует. Утверждает, что такого не может быть, и она выполняла работу также как и я.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Задайте свой вопрос в разделе Юриспруденция.
https://www.liveexpert.ru/topic/law
Желаю Вам удачи!

Здравствуйте! И что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?