Здравствуйте уважаемые эксперты, хотела задать вам вопрос, скажите пожалуйста, что может быть у моей мамы с локтем? Дело в том что ее лечат уже два года, посылая от травматологии к неврологу, от - вопрос №3408731

невролога к хирургу, а от хирурга к травматологу, но от этого локоть болеть у мамы не перестал. Еще год тому назад у нее утолщение нерва было 0,3 мм, а сейчас уже 0,9 мм. Хотела спросить, что это такое и чем, и как можно вылечить? Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Изучив все Ваши обращения к экспертам, могу сделать выводы: Травма локтевого сустава у Вашей мамы осложнилась воспалительным процессом — такое бывает очень часто. Длительно нелеченное или неправильно леченное воспаление вызвало образование утолщения в локтевом нерве, по типу невриномы. Вам может помочь Нейрохирург, причём специалист должен быть уровня областной (краевой) больницы или Федерального центра. Всего доброго.