Добрый вечер! Очень нужен совет. Очень скучаю по одному человеку,но позвонить и написать не могу,так как боюсь услышать не то что мне хочется.Он в свою очередь приезжает в магазин где я работаю хотя - вопрос №3408908

живёт в другом конце города, но у него есть машина.Приезжает, то заходил просто купить напиток, а теперь приезжает и даже с машины не выходит посидит пару минут и уезжает.Мне не звонит и не пишет.Что делать? Как поступить в этой ситуации? Почему он приезжает вообще не пойму

Ответы

Здравствуйте, Кристина!
«Что делать? Как поступить в этой ситуации?» — А что вы хотите в этой ситуации? Что вы ожидаете от этого человека? Вы боитесь разочароваться в своих же ожиданиях от этого человека? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.