Секс - вопрос №340891

ответьте пожалуйста!!! очень срочно нужно знать!!! был секс в первый раз… между этим были перерывы и каждый раз мыл член и менял презервативы потом опять помыл с мылом для интимной гигиены… как всё закончилось через небольшой промежуток времени водил им по половым губам… и сунул во влагалище но не кончал-это точно!!! Но при этом у девушки выделялась смазка, когда высунулна нём она была но я не кончал!!! перед этим у её закончились месячные, Может ли она забеременеть от этого??? Ответьте пожалуйста!!! Хотя от этого забеременеть невозможно, но ваш ответ для меня очень важен!!! Ответьте побыстрее..

1 ответ

Ответы

Если у девушки были месячные накануне, то вероятность беременности крайне низка. Особенно, если семя не попало во влагалище.