Здравствуйте! Рассталась с мч, и теперь страдаю, не могу разобраться в своих чувствах, то хочу его вернуть то не хочу. Что я к нему чувствую любовь или или амбиции не дают мне покоя? Дайте - вопрос №3408910

пожалуйста, мне ответ, хочу успокоиться и определиться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!
 Увы, никто за вас это не решит.
Если он бросил вас, то могут быть и амбиции, уязвлённое самолюбие. Но раз он ушёл, то он принял решение и не стоит его возвращать. Ведь, будь такая возможность, вы бы его  и не потеряли.
Если ушли вы, то а это были причины. Держите их в голове и отпустите этого мужчину. Другим он не стал.
 Удачи вам.