Сошлась с мужчиной год назад, у меня двое деток от первого брака, когда сходились с ним , он понимал что я и дети лягут на его плечи, что дети не его, что я боюсь что мы не уживемся, а он ,все будет - вопрос №3408937

хорошо, верь мне, я покажу вам новый мир!!! На тот момент, у него был свой бизнес, доход был приличный. Я ушла всетаки от мужа, по началу все было хорошо, и с детьми ладил и у нас все было не плохо. По ом его подставили с бизнесом, забрали все что имел и достиг за эти годы, я была рядом, оставалась с ним не смотря не на что, пыталась его придерживать, говорила что прорвёмся. Прошло пару недель и он начал мне говорить что это он из за меня по ерчл бизнесс. Хо я в действительности знаем что это не так и что я вообще не приделах. Но он все равно обвиняет. Потом начал говорить, что я с ним только из за денег, но я ведь с ним осталась когда из не стала. Пару месяцев он по ходил в себя, думаю ладно, это надо ему все осмыслить, обдумать, прошло ещё месяц, денег стало не хватать, так как он нас содержал я в декрете, говорю ему почему не поднимаешь старые связи, не отвечаешь, когда тебе звонят, может что то предложат по работе, а он мне ,, мне нужна муза, что бы я стартонул опять, а ты перестала ею быть, говорю ему так ради себя, встань на ноги, не ради меня, а он, мне и так нормально.Потом спустя немного времени, он начал мне грубить, обвенять меня в том, чего я не делала. Я говорю что все было не так как он преподносит, все было иначе, а он мне, не верю и все, правда за ним. Потом начал в ссорах подымать руку, сначало, видела сожаление в глазах после первой пощёчины. Простила. Потом чаше и чаше начал Давать подзатыльники, пощёчины, хотя я после первого рукапрекладства, стала в ссорах более сдержана, не прерикаюсь и не Грублю. Но он все равно найдет как меня зацепить и ща что ударить. А потом говорит, ты сама меня справоцировала, не правоцируй и все будет ок. Но в тех ссорах когда я вообще тише травы, а у него плохое настроение, он ходит за мной по квартире и достает меня, пытается меня спровоцировать, грубит, обзывает меня, моих родителей по ща глаза. А в последней ссоре начал ломать детскую кровать двухъярусная, со словами я ее купил, она моя, что хочу то и делаю, хотя живём мы в моей квартире.после этой ссоры с рукопрекладством я его выгнала, он забрал телефон, часы все что подарил мне, типо я подарил я и забрал. Около двух недель потом звонил, писал, просто прощения, говорил, что тот умер плохой в нем, что он не такой, что он нас очень любит мы его семья, хотя при ссорах всегда кричит это твои дети, выгоняет их с кровати или с дивана когда они хотят по сесть, типо не сиди на моем диване или на моей кровати, говорит что они тупые и тд. Вообщем я по наблюдала немного, говорю ему мне нужен тот мой Вова, которого я полюбила, уверенный, в себе, целеноправленныи, знающий чего хочет и как к этому дойти. А не тот кем ты стал, вечно всем недовольный, во всем обвиняет всех кроме себя, без перспективный, у которого нет цели, заработка, огресивный хам, который все то того что бы идти и зарабатывать, закладывает все свои дорогие и любимые вещи, техниеу и тд. Он мне все, и связи поднчл и работа уже в процессе… вобщем я простила, думала что наш разрыв станет ему стартовым толчком, начать все заново в бизнессе. Начали опять ночевать у меня, вещи не переводил, но сам как бы опять живёт у меня. Хватило его На две недели и он опять поднял на меня руку, разгромил мебель. По ом опять прости, чинить мебель и тд. А сегодня вобще сказал что я ему должна чут ли не миллионы за. О что он год кормил и обиспечевал меня с детьми, хотя за квартиру последние 8 месяцев не платил и долг вырос у меня до 10 тысяч гр., Плюс кредиты я брала на себя, потому что е у нужны были деньги. И последней каплей стало то что я отдала ему 300 гр которые мне дала мама что ты сделать коррекцию бровей (татуаж) он говорит давай сейчас из потоатим эти завтра я тебе их возмещу. С сегодня кричит, ничего я не о дам, тратили вместе а отдавать мне, них… я. я в шоке, честно нет слов. Не знаю как от него избавиться, мне с ним знаете как говорят и с ним не могу и без него, но лучше уже без него, чем бояться его в своей собственной квартире, да и девочки ростут, не хочу что бы видели такой пример семьи где мама вечно плачет. Когда у него настроение хорошее, он идеален, он и готовит и с детьми гуляет, развивает их, ко мне идеально, но только настроения испортили, он срывается на мне… он заканчивал психологический, он не плохой психолог, многое мне показал и рассказал. Много у научил и за это спасибо. Может он как то психологисескими уловками меня держит. Потому что когда говорит уходу навсегда, я его не держу, и всегда отпускаю, но он возвращается снов и сново. Как мне быть, что подскажите. Спасибо.
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Если вас постоянно избивают, то наверное вы не так представляли себе счастливую семейную жизнь. Вопрос в другом, с первым мужем отношения у вас тоже не сложились. Возможно с психологом надо разбираться в причинах таких ситуаций в жизни.
Здравствуйте, Александра!
«Не знаю как от него избавиться» — Так что вам мешает расстаться с мужчиной, который проявляет агрессию и насилие? Чего вы боитесь и что вы ждёте? Почему вы так относитесь с себе самой и к своим детям? Если вы хотите разобраться в себе и в своих страхах, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.