Дорогие эксперты! помогите пожалуйста в таком вопросе. если у девушки есть квартира, нужно ли ей об этом говорить своим ухажерам? или лучше скрыть - вопрос №3409133

этот факт? ведь обычно парень заботится о том, чтобы была квартира а не девушка. какие плюсы и минусы в этом? спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! лучше найти мужчину с квартирой и не переживать про квартирный вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Каролина!

Гастарбайтерам лучше не говорить, конечно. :) Остальным — можно. :)

Серьёзно. Если бы вот эта тотально-странноватая картина, которую Вы нарисовали: «ведь обычно парень заботится о том, чтобы была квартира а не девушка.», была реальностью, тогда уже ни одной семьи бы  не осталось. И ни одной влюблённой пары. Но вроде это пока ещё не так… Что-то ещё, кроме квартиры, иногда интересует как парней, так и девушек. Или плюс к квартире.

А у некоторых квартира есть. И ни одна. И купили уже… И продать успели. И вновь купить… Вообще, это не для всех проблема. Совсем даже не для всех.

Я думаю,  немножко нужно расширять свои границы. А не копаться в том, что уже давно и хорошо знакомо. И кругозор  тоже полезно расширять. И, как бы это ни прозвучало банально, учиться разбираться в людях.
а почему вопрос квартиры вас беспокоит и волнует?
Здравствуйте, Каролина!
«обычно парень заботится о том, чтобы была квартира а не девушка» — Откуда у вас такие выводы? Вы выбирали именно таких парней? Вы боитесь обманов в отношениях, так как у вас именно такой опыт и такие примеры? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Уважаемая Каролина!
Лучше скрыть, чтобы не нарваться на ищущего квартиру и выгоду, а не любовь..
Со временем человеку с серьезными намерениями и искренними чувствами можно сказать о наличие квартиры.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, сказать можете, но главное четко обозначить свою позицию о том, что на свою территорию мужчину не пустите.Пусть сразу понимают, что им ничего не светит)

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина