Когда кончатся мои мытарства? - вопрос №3409136

4 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вы можете с психологом подробнее обсудить свои проблемы и понять, есть ли выход.
Здравствуйте, Светлана!
Если ситуация  повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины  в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Каждая психика условно делится на сознательную и бессознательную часть, то есть определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется.  Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать  психолога и на индивидуальных консультациях постараться разобраться со своими сложностями.
Здравствуйте, Светлана!
Какую помощь Вы хотите получить от психолога?
Здравствуйте! Когда возьмете ответственность за жизнь в свои руки.
Вы уже сделали первый шаг, обратившись за помощью к психологам.

Расскажите пожалуйста о своей ситуации и психолог вам поможет.Выберете формат индивидуальных консультаций.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина