Эти ревность и зависть уже невозможны - вопрос №340926

Здравствуйте. Общаюсь с девушкой в основном интернетом(в основном связывает один проект), видимся раз в 2 недели где-то, но очень сильно полюбил ее. В ней есть все, что я ценю в девушках. А она меня отвергает. Из-за возвраста, из-за темперамента(я не являюсь, к примеру, душой компании). Но ко мне у нее очень даже теплое отношение, даже наверное теплее, чем к еехорошим знакомым, и от общения не отказывается. И вроде как не отрицает, что может все измениться. Но когда понимаю, что она сейчас с каким-то мужчиной в интимных связях/отношениях, теряется и аппетит, и настроение, и очень большой дискомфорт чтоли. Как будто весь на иголках. Подскажите, как от этого избавиться, пожалуйста..

Дополнение автора от 25.08.12 02:21:30

Андрей, спасибо за ответ.  По поводу конкретизации-это ее прямые слова. Ее ожиданий честно говоря не знаю, но как мне кажется, они есть.

А по поводу ее восприятия меня как коллегу… вот это и хочется исправить, чтобы она начала меня воспринимать как возможного партнера, а не как коллегу( Что для этого нужно сделать.я не знаю, привыкла уже чтоли к именно такому восприятию

Ответы

Константин, доброго времени суток! Несмотря на то, что вы питаете к девушке такие чувства, вам надо понимать, что ее теплые отношения к вам возникли на стадии реализации вашего совместного проекта. Она видит в вас хорошего специалиста, коллегу. И пока, к сожалению, не рассматривает вас, как своего партнера. Соответственно, она имеет право на свою личную жизнь и на встречи с другими мужчинами. В вашем письме вы написали такую фразу — «она меня отвергает… из-за возраста, из-за темперамента». Можно ли эту фразу как-то конкретизировать? Почему вы решили, что именно эти факторы способствуют тому, что она вас отвергает (а потом вроде не отрицает, что все может измениться)? Какие изменения в вас она ожидает, что не отрицает возможности общения? Подумайте над этим, а нужна будет консультация обращайтесь к выбраному вами эксперту за консультацией. У дачи вам и спокойствия, с уважением, АС.

Константин, если у вас есть еще необходимость в разговоре, то предлагаю перевести его в стадию чата. И там разоберемся с вашими проблемами и вопросами! АС.