Москва

Может ли москвичка встать на очередь в детсад для ребёнка своей знакомой? - вопрос №3409508

Знакомая имеет регистрацию, но не имеет московской прописки.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена!
Нет, у Вас не примут заявление о постановке в очередь чужого ребенка. И что Вы имеете в виду под словами «есть регистрация, но нет московской прописки»?