После туалета где-то на час в анусе можно нащупать что-то небольшое,мягкое(как желе) это у меня уже где-то 1-2 года так никокого внимания не обращал,дискомфорта тоже не было но вот на протяжении - вопрос №3409696

месяца я нахожусь в деревне, дня 3 назад лежал себе и вдруг резко начало зудить и была небольшая боль когда садился через день это прошло щяс вроде никокого дискомфорта нет, но после туалета все такжн где то на час вылезает что-то или это так и должно быть, не знаю геморрой это или нет? если да, то чем можно мазать чтоб прошло и правда ли что хоз.мылом можно вылечить геморрой заранее спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, для установки диагноза необходимо обратиться к проктологу. Если это окажется всё же геморрой, то чем лечиться хозяйственным мылом, лучше пройти курс гирудотерапии у специалиста.