Подскажите пожалуйста вид моих кактусов, почему один из них вытянулся и побелел у основания иголок, а у других 2-х скукожилась верхушка ? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №3410001

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

реакция на изменение условий (переставляли часто? изменение освещения, проблема с влагой — много поливаете или наоборот недостаточно).