Наличие способностей - вопрос №341037

Мне говорят, что у меня сильная энергетика. Как можно проверить наличие экстрасенсорных способностей?

Я родилась в городе Бийске Алтайского края 10 февраля 1981 года. Точное время рождения не знаю. Вроде, 8 утра. Зовут меня Виолетта

Ответы

Доброго дня. Давайте проверим спонедельника Ваши способности. Заходите в чат, на почту. Пообщаемя. Сегодня чат барахлит что-то