Здравствуйте.У меня бывает так,что сердцебиение замедляется.У меня оно слабое,замедленное,иногда как будто его не чувствую,будто вот вот - вопрос №3410455

остановится.И дыхание как будто перехватывает, глубокие вдохи периодически, ощущение неполного вдоха.И тут я накрутила себе, что оно может остановится, так как прочитала раньше в интернете совершенно случайно, дыхание остановится и т.д.Такое может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте аноним. Вы описываете невротические жалобы. С этим нужно обратиться к психотерапевту. А все сомнения с сердцем решаются не в интернете, а при помощи обследования у терапевта.