Подделка документов? - вопрос №341046

подала в банк документы на получение ипотечного кредита с липовой справкой 2 ндфл. Банк кредит не дал и передал документы в полицию для проверки, ссылаясь, что я хотела причинить им ущерб. На допросе я сказала, что справку делала не я, а сотрудники организации, указанной в справке. Какие последствия?

Ответы

Здравствуйте Анна.

Для ответа на Ваш вопрос мне необходимо знать, возбуждено ли уголовное дело или нет.