После покупки квартиры в 2014г. Скрытое манипулирование, гипноз, воздействия, непонятные действия (закрыла дверь на 2 замка, через время повернула ручку - открыто), с сыном оба дома - дверь входная - вопрос №3410476

настежь, порезы на руках постоянные, внезапная сонливость, раздражение, гнев, слезы. Разговаривают со мной через мысли (я у тебя все заберу, вопросы, напоминание неприятных ситуаций прошлого -доведение до слез, пацана тебе испортим -сына) и т.д… как зашититься, закрыться от этого, кто занимается, организация или куда обратиться за помощью??? Ходила к участковому в полицию — смеются…
24.08.19
3 ответа

Ответы

к сожалению, вам требуется помощь психиатра…
24.08.19
Здравствуйте, Светлана!
«куда обратиться за помощью???» — Вы можете обратиться к психологу на этом сайте, который вас обязательно выслушает и поможет разобраться в ваших переживаниях. Ещё вы можете обратиться к психиатру по месту жительства.
24.08.19
Здравствуйте!
Стоит начать с обращения к психотерапевту на консультацию. Также можно начать с выяснения своих эмоций. Получается, что вы живете только с сыном. А где муж? Какие с ним отношения? Какие отношения с родителями?
Как правило на эти вопросы легко и честно не могут ответить те, кто слышит голоса (мысли). Но если вы не можете разобраться в своих эмоциях и не хотите даже вспоминать мужа и родителей и думать о них, то одна дорога к психотерапевту или психиатру, так как вы сами закрыты для себя. Но что-то предпринимать надо обязательно!
Добра и счастья вам!
24.08.19

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store