Здравствуйте. С пятницы на субботу мне приснилась женщина и она что раскидывала, только я не поняла что. Но это точно не карты. Выпал какой то знак, она сказала, что этот знак редко кому выпает. - вопрос №3410639

Сказала мне она, скоро большая удача тебя ждет. Скажите, что это может означать?
2 ответа

Ответы

этот сон можно расценивать как предсказание.
Скорую удачу.Вам же показали.Это предсказание из тонкого мира.