Здравствуйте,мне кажется я зависима от подруги я постоянно ей пишу куча смс и тд, она же мне не отвечает и игнорирует меня или же пишет все время что занята но почти всегда онлайн,раньше мы почти - вопрос №3410968

каждый день общались, а теперь мы отдаляемся друг от друга, что мне делать в такой ситуации?
5 ответов
Здравствуйте, Вика!
«что мне делать в такой ситуации?» — Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
приветствую. зависимость есть потребность. как вы нуждаетесь в подруге?
Добрый вечер, уточните, пожалуйста, Ваш возраст.
Здравствуйте!
Для начала рекомендую понять свои эмоции к подруге. Не может быть, что она вам безралична и нет к ней эмоций, а вы пишите и пишите. наверняка много эмоций: обиды, вина, любовь, уважение и др. Вот надо разобраться с этим моментом, потом разобраться с эмоциями и можно будет не писать больше подруге.
Но это я упростил, но быстро и легко не всегда сразу получается. Так как часто начинают убегать от эмоций, часто боятся признаться себе.
Поэтому мой ответ в том, что есть много разных эмоций, которые заставляют вас писать ей. А надо ли вам это? Кажется, что нет, но душа требует и вы снова пишите.
Если готовы разобраться, то обращайтесь на консультацию.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, есть причины которые вас мучают. Вы просто ждете от нее того, чего даете сами. Но она не обещала быть всю жизнь рядом. Вам больно, из-за привычки и от того, что не знаете зачем она отдалилась.есть конечно причина, но она вам о ней может и не скажет. Просто нужно понять для себя, если человек не хочет, его не нужно принуждать… Вам нужен психолог, чтобы понять ситуацию лучше и справиться с переживанием страха потери близкого человека.Удачи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.