Здравствуйте,мне кажется я зависима от подруги я постоянно ей пишу куча смс и тд, она же мне не отвечает и игнорирует меня или же пишет все время что занята но почти всегда онлайн,раньше мы почти - вопрос №3410968

каждый день общались, а теперь мы отдаляемся друг от друга, что мне делать в такой ситуации?
24.08.19
5 ответов
Здравствуйте, Вика! 
«что мне делать в такой ситуации?» — Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
24.08.19
приветствую. зависимость есть потребность. как вы нуждаетесь в подруге?
24.08.19
Добрый вечер, уточните, пожалуйста, Ваш возраст.
24.08.19
Здравствуйте!
Для начала рекомендую понять свои эмоции к подруге. Не может быть, что она вам безралична и нет к ней эмоций, а вы пишите и пишите. наверняка много эмоций: обиды, вина, любовь, уважение и др. Вот надо разобраться с этим моментом, потом разобраться с эмоциями и можно будет не писать больше подруге.
Но это я упростил, но быстро и легко не всегда сразу получается. Так как часто начинают убегать от эмоций, часто боятся признаться себе.
Поэтому мой ответ в том, что есть много разных эмоций, которые заставляют вас писать ей. А надо ли вам это? Кажется, что нет, но душа требует и вы снова пишите.
Если готовы разобраться, то обращайтесь на консультацию.
Добра и счастья вам!
24.08.19
Здравствуйте, есть причины которые вас мучают. Вы просто ждете от нее того, чего даете сами. Но она не обещала быть всю жизнь рядом. Вам больно, из-за привычки и от того, что не знаете зачем она отдалилась.есть конечно причина, но она вам о ней может и не скажет. Просто нужно понять для себя, если человек не хочет, его не нужно принуждать… Вам нужен психолог, чтобы понять ситуацию лучше и справиться с переживанием страха потери близкого человека.Удачи
24.08.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store