Хочу узнать что ждет меня и что предстоит в будущем ? - вопрос №3410999

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Виолетта!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или возможно расскажет как вам действовать, но в таких ситуациях всегда будет полезным для вас обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы сами хотите  и  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном ключе, или могут появляться тревоги, страхи и сложные противоречивые эмоциональные состояния. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», если же вы захотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Уважаемая Виолетта!
Будущее во многом зависит от настоящего. От Ваших действий и поступков.
Если действия обдуманы и выверены, то Вы добьетесь своих целей.
Конечно имеется элемент случайностей.
Но если Вы будете мыслить позитивно и будете сохранять внутреннее спокойствие,
 то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Счастья Вам!
Будущее не предопределено
Виолетта,  психологи имеют несколько иное мнение по поводу прогнозов будущего, чем  эзотерики. Всё, что произойдет с Вами в будущем, зависит во многом от Вас самой, потому что каждый человек сам создаёт свою жизнь своими последовательными шагами/действиями. Делайте это и Вы. Производите уже сегодня, сейчас такие действия, которые лично Вас вдохновляют, которые Вас способны сделать успешной, которые приведут к желаемым Вами результатам.Тогда к Вам обязательно придёт то, чего очень хотите Вы сами, к чему стремитесь, а так же, немаловажно, то, чего ещё и добиваетесь. Даже если, например, Вам ясновидящие или астрологи предскажут, что Вас в будущем ждёт «жизнь-полная чаша» во всех смыслах, удача во всех сферах, начинаниях, по всем направлениям, то не нужо спокойно ждать, что всё само собой так и сложится, а надо формировать по своему́ желанию (собственному, идеальному образу). Будет ли у Вас то, о чем Вы мечтаете, по-настоящему зависит от Вас, от того, что именно Вы делаете сейчас, в этом моменте, прямо сегодня, от Ваших нынешних поступков, планов, конкретных шагов по достижению, от Вашего настроя вцелом. Ведь мы только самостоятельно наполняем своё жизненное пространство, притягиваем в него определённые события, людей собственными мыслями, действиями, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. Если Вы уже точно знаете, чего хотите для себя в своём будущем, то и «закладывайте фундамент», чтобы именно это к Вам пришло, максимально стараясь, начните действовать как можно скорее. Уверена, что Вы слышали такое выражение «мысли материализуются». Изучая подсознание, учёные пришли к выводу, что мысли человека — это «магнит», притягивающий в его жизнь всё, что он желает, о чём думает или даже чего опасается. Мысли и желания — это одно и то же по сути, всё, о чём мы думаем, мы притягиваем в свою жизнь, даже если это мысль отрицательного содержания наподобие «только бы не ...», «не хочу, чтобы...». А если Вы впустите в своё подсознание, мозг то, что Вам представляется, как возможное в будущем, будете это постоянно обдумывать, представлять, сильно хотеть или не хотеть/бояться, то это может через какое-то время проявиться, опять же возможно, образно, не напрямую, потому что таким способом Вы запустите программу по исполнению. Так что, думайте только позитивно, никогда не зацикливайтесь на ожидании плохого, на страхе, а просто действуйте. К каждому из нас информация, события, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их понять, принять, начать действовать для улучшения именно своей жизни. Поэтому сейчас Вам надо прежде всего самой поставить себе цели и идти к ним, не обращая внимание на мелкие препятствия, трудности, советы «доброжелателей», не верящих в Вас, останавливающих Вас. Если очень сильно хотите, чтобы определённые события произошли, создайте сами для их возникновения и развития максимально благоприятные условия, которые только сможете, подготовьте «почву», сделайте максимум из того, что зависит от Вас, не стесняйтесь попросить о помощи! Всё обязательно получится, если очень хочешь и делаешь реальные шаги на пути достижения целей. Ничего не бойтесь! Ориентируйтесь на себя, будьте хорошей для себя. Если чувствуете, что что-то  не складывается в процессе исполнения Вашей мечты, что-то «не сростается», то анализируйте ошибки, делайте выводы, корректируйте свои действия, выходите из привычного круга людей, событий, мыслей, планов, за пределы привычных рамок, пространств, коллективов, смените способ времяпровождения на нетипичный для Вас в плане занятий, мест, информации и Ваша цель обязательно будет достигнута. Наверно Вы уже готовы к переменам, хотите их, тогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее. Сделайте сами всё самое лучшее для себя, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье — имеете полное право. Действуйте не стандартно, творчески, свободно. Наполняйте свою жизнь желаемым содержимым. Всё получится! Удачи Вам и исполнения заветных желаний!
Добрый вечер, будущее во многом зависит от Вас, Ваших действий, целей. Имеет смысл обратить внимание на то, что Вы делаете в настоящем, для того, чтобы достичь желаемого качества жизни в будущем.