Суть в том, что я не могу понять, кто я на самом деле. Какой у меня характер, поведение и ценности, что я люблю, а что нет, ибо все меняется от одной лишь песни. Вот я слушаю классику и кажется, что - вопрос №3411170

умиротвореннее меня никого нет, но если вдруг включится другая песня, то все, меняется сразу абсолютно все. Будто бы мой мозг раскалывается на тысячу частичек и они меняются местами. Становлюсь абсолютно другим человеком. У кого было также, что можете по этому поводу сказать? Ведь я даже не могу назвать свои качества, потому что они меняются и противоречат друг другу
24.08.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Арина!
«Ведь я даже не могу назвать свои качества, потому что они меняются и противоречат друг другу» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
24.08.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Я бы сказал, что от музыки меняются не качества, а настроение.
Вот к примеру. Мама попросила вас сходить в магазин за хлебом. Ваше качество — пусть будет лень. Оно не поменяется от музыки, но поменяется настроение. С классикой, вы будете спокойно слушать просьбы мамы и спокойно отнекиваться, пока не доведете маму и не пойдете в магазин. А с энергичной музыкой будете энергично отказывать маме и потом также энергично пойдете в магазин после того, как маму довели.
Качество лень не поменялось. Только настроение и от него уже следует скорость ответов и ходьбы в магазин.
А если на самом деле хотите разобраться в себе, то обращайтесь на личную консультацию.
Добра и счастья вам!
24.08.19
Здравствуйте, «Вот я слушаю классику и кажется, что умиротвореннее меня никого нет, но если вдруг включится другая песня, то все, меняется сразу абсолютно все.» — все верно, Вы можете почитать в интернете о том, как влияет музыка и различные ее жанры на мозг человека.
24.08.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store