Интересный сон - вопрос №341126

Кто знает, к чему этот сон?! Приснилась большая  черная  собака с такой красивой шерстью. Будто я сижу на чем-то напоминающем санки, а собака бежит со мной рядом с правой стороны и тащит вперед по улице эти санки вместе со мной. И я так прижалась к ней доверчиво, а она настолько большая, что заслоняет собой полностью от всех других собак, что сидятвдоль улицы, по которой мы едем и смотрят на меня.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такого рода сон говорит о новом значимом знакомстве в Вашей жизни. Это будет человек-на которого можно опереться, которому можно довериться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Скорей всего, у Вас есть (или будет) надежный, преданный друг. Большая собака — друг с большим положением. Собака, которая Вам нравится — это также символ службы и самоотдачи. Сон благоприятный.

С уважением,

Амели.