Здравствуйте. Я девушка, люблю девушку которая не отвечает мне взаимностью. Могу ли я приворожить её, что б она любила меня и была со мной всю жизнь? - вопрос №3411295

2 ответа

Ответы

Доброе утро, что Вам мешает принять решение девушки, а не привязывать ее без ее собственного желания? Прежде чем видеть какие-либо выходы для себя, постарайтесь учесть и желание другого.
Здравствуйте, Индира!
Вы хотите привязать человека к себе помимо его воли и любой ценой? Вы думаете, что в таком случае, когда вы её так «приворожите», это можно будет назвать любовью? Любовь и «приворожить» — это две совершенно противоположные вещи. Приворожить — значит не учитывать реальные чувства человека, а любить — это значит дать человеку свободно чувствовать и наслаждаться отношениями. Вам нужно задуматься, откуда у вас такое желание «приворожить» и быть в отношениях привязанности, так как вы сами себя этим втягиваете в противоречивые отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.