Здравствуйте. Я девушка, люблю девушку которая не отвечает мне взаимностью. Могу ли я приворожить её, что б она любила меня и была со мной всю жизнь? - вопрос №3411295

25.08.19
2 ответа

Ответы

Доброе утро, что Вам мешает принять решение девушки, а не привязывать ее без ее собственного желания? Прежде чем видеть какие-либо выходы для себя, постарайтесь учесть и желание другого.
25.08.19
Здравствуйте, Индира!
Вы хотите привязать человека к себе помимо его воли и любой ценой? Вы думаете, что в таком случае, когда вы её так «приворожите», это можно будет назвать любовью? Любовь и «приворожить» — это две совершенно противоположные вещи. Приворожить — значит не учитывать реальные чувства человека, а любить — это значит дать человеку свободно чувствовать и наслаждаться отношениями. Вам нужно задуматься, откуда у вас такое желание «приворожить» и быть в отношениях привязанности, так как вы сами себя этим втягиваете в противоречивые отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
25.08.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store