здравствуйте.два года добивалась чтобы мужчина женился на мне.а теперь за 11 дней до росписи хочу все отменить и продолжать просто жить вместе.уже - вопрос №3411297

600 p
себя уговариваю пойти и расписаться.почему так? и что получится в итоге? Оксана 20.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана! Карты говорят, что Вы оформите отношения. Мужчина Вас любит. Ваше волнение можно понять, но после оформления отношений всё изменится в лучшую строну!
Счастья Вам!
Это внутренний страх перед переменами, переменой статуса, таким образом сказывается волнение. Отношения Вы оформите. Будете любить и будете любима.
Не все так радужно и прекрасно как вы себе намечтали. Была цель — вы добились ее но не ответили себе на вопрос: а зачем это нужно? Т.е. это было не взвешенное решение а из разряда «хочу и все», вот сейчас и гложат сомнения и тревога, ответственности по сути боитесь, страх что после росписи все изменится — успокойтесь, хоть и изменится но немного, все от вас зависит. Вы то те же остались и ваши чувства тоже остались при вас, поэтому не стоит так бояться и нервничать, все хорошо будет.
Все сложится для вас обоих хорошо, это предсвадебная нервозность.
Здравствуйте, Оксана.
Видно, у Вас есть небольшая карма, которая проявляется в отношениях, поэтому Ваша душа чувствует это и у Вас появляется неуверенность. И действительно Ваш любимый человек склонен поддаваться искушениям, не внушает Вам серьезности. Вы не уверены в будущем с ним. У вас есть проблемы со смирением и принятием друг друга. Я думаю, вы все-таки распишетесь. Для гармонизации отношений Вам следует помогать друг другу, поддерживать эмоционально. вместе решать хозяйственные вопросы, посещать приятные и теплые дружеские компании.
Любви Вам, гармонии и света.
Добрый день Оксана.
Ваш страх перед переменами понятен, вы просто не уверены что добивались этого чтоб доказать себе, а не потому что хотите этого по настоящему… я знаю тысячу пар которые жили душа в душу без росписи десятки лет, а выходя за муж официально расходились.
Я вижу что вам эта галочка то не нужна на самом деле, вы и без нее родные друг другу люди, а официоз все может испортить.
У вас в характере добиваться поставленной цели и чем цель сложнее, тем больше вы направляете свои усилия в эту сторону...  А здесь еще и здоровое соперничество и вы себя сказали: все равно будет по-моему… Вы так увлеклись этой идеей, что просто не было времени остановиться и подумать — ваша ли это мечта или это социальная установка… Все этого хотят, так положено, а может и правда после росписи что-то меняется, может уверенности становится больше, может это надежнее...  И когда цель практически достигнута — вы расслабились и появилось время на подумать… И пришло понимание, что роспись ничего не меняет и дает ничего из перечисленного… Если двое любят друг друга и хотят быть вместе, им не важны правила социума и не нужны гарантии… Гарантии дает только любовь…
Добрый день, по вашему числовому коду видно, что у вас вся жизнь крутится вокруг отношений. Вы будете всегда привлекать внимание противоположного пола, и вас будут хотеть брать в жоны. Но  у вас будут сомнения в голове, в правильности выбора партнёра, в отношениях будет все, ссоры, ревность, несколько раз сошлись, разошлись. Вам важно не принемать решения на эмоциях. Старайтесь контролировать свои негативное мысли, и не накручивать себя. Вам все время придется разматывать клубок отношений. Желаю вам счастья в браке. И пусть карма отношений проявляет себя в вашей жизни, только с хорошей стороны.
Злравствуйте.Вы переживаете пусто; но в итоге распишитесь и будете счастливы; не переживайте.Всех благ.
Здравствуйте, Оксана!  Причин может быть много… Но, чаще всего, такое происходит, когда, женщина начинает себя чувствовать более успешной и самостоятельной, а мужчина, в то же время, дает ей меньше, того, о чем она мечтает… В этом случае, необходимо, в первую очередь, пересмотреть личные отношения… Я вижу, что Вы вступите в брак с этим человеком, но, впоследствии, будете не совсем удовлетворены своим решением… И не потому, что он в чем-то плох, а потому, что, не оправдает Ваших ожиданий и надежд… По жизни, Вы любите рисковать, поэтому и срабатывает инстинкт самосохранения… Всех Благ Вам!
Вы не до конца решили.
Доброго времени! Карты говорят, что регистрация брака пройдет, и семейная жизнь будет складываться хорошо, многих прекрасных и эмоциональных моментов ждет впереди. Нет никаких факторов, указывающих на неправвильное Ваше решение, все будет гармонично, но уже в новом статусе. Это просто предсвадебный мандраж.
Оксана — здравия… ваш страх и неуверенность исходит из того. что вы понимаете что в  вашем  будущем  замужестве есть как плюсы так и минусы..  вы рассчитываете на улучшения… но нет никакой гарантии что это случится… кроме того подозреваете… что что-то может стать лучше… а где-то проблем добавиться… смелее! просмотр вашей ситуации показал… что хорошего в  вашей официально оформленной семье будет гораздо больше… в итоге вы преодолеете вместе многое и приобретёте гораздо больше прежде всего на уровне энергетики если станете официальной семьёй ( для семей у Высших сил гораздо больше подарков и привилегий… чем для самостоятельных… )… Удачи!
В итоге все равно распишетесь.Желание пропало от того, что, в принципе, Вы практически добились его, и это максимум, который только может быть, остальное-просто детали, не имеющие к душе и сердечным чувствам ни малейшего отношения.Поэтому азарт отошел, он и так Ваш.
Добрый день. Вы добились цели и стало неинтересно. Нужно научиться наслаждаться плодами своих побед) жизнь ведь не только борьба но и счастье! Всех благ
Здравствуйте.всегда есть сомнения перед таким важным шагов, вам следует просто опустить руки, перестать воспринимать это в штыки, и вообще думать об этом, вот оно, вы получаете желаемое, и это хорошо.как будет дальше? да так же.всё так же.всё будет здорово.просто этот нервозный момент нужно пройти… вы много мыслей гоняете в голове по этому поводу, совершенно ни к чему… советую вам просто сделать это.и жить счастливо.всё это из за нервов.дальше будет хорошая совместная жизнь.Удачи вам!
Узаконенные отношения, не могут быть гарантом  длительности отношений, благополучия,
брак не вышел, есть сомнения, одновременно то что есть сейчас-устраивает вас, зачем что-то менять.
в итоге расстанетесь, не заморачивайтесь…
Добрый день
У вас идет большое сопротивление вашему желанию. Вы не согласны  и не хотите того, к чему так стремились. Ваши страхи они сильны. Что с прошлого вас так напугало. И есть недоверие к любимому человеку. Но вы все же измените свое решение, не будете отменять роспись. Так как поймете, что вы сделаете и ему больно. Он просто не поймет вас и у вас смогут вообще распасться отношения. Так что откидывайте все страхи. Всего вам светлого.
Разные люди бывают… Кто-то постоянно говорит «а», кто-то «блин», кто-то долго думает, а кого-то можно добавить в книгу рекордов за количество вещей, которые он готов разрушить. :)
Тем более что Ваше число жизненного пути — 5, свобода, все время хочется оставаться в комфорте, и кажется, что все вокруг этот комфорт нарушит, и это надо непременно разрушить.
Плюс такой кульминационный цикл у Вас, что Вы хотите побыть в одиночестве, период сильного душевного роста, который не достигается в суете, потому может казаться, что другой человек нарушит свободу. Но он не станет нарушать Вашу свободу. :)
У Вас просто горе от ума, много думаете. :)
Здравствуйте.Как вижу я, отменять не нужно, тем самым очень сделаете неприятно ему, идите, регистрируйте брак,, и становитесь законной супругой, чтобы иметь права, вдруг что случись, жизнь есть жизнь, и женщине нужна защита все же, она отдает мужчине свою энергию, заботу, пусть и он даст ей то что ей положено от него, это замужество.Ни о чем не сожалейте.Вступайте в брак.Да будет все отлично! Аминь!
ваши опасения подтверждаются опытом миллионов других пар,
после росписи что то включается, нечто эдакое нехорошее, из за чего приходится расставаться и начинать заново искать, а жизнь идет.
потому все больше и больше предпочитают не расписываться браком, чуть ли не половина населения.
т.е. реально боятся.
Здравствуйте. У Вас сейчас непростой период в жизни, много сложностей, трудностей. Вы растеряны, поэтому это и накладывает отпечатки на все сферы Вашей жизни. Раньше Вы просто хотели замуж, а теперь задумались: а что Вам это даст? Что конкретно даст Вам этот мужчина? Будет ли от него поддержка и помощь? Если рассматривать эти вопросы с точки зрения духовности и чувств — мужчина любит Вас, поддержит. Если с точки зрения финансов (а у Вас явный сбой в финансовом канале) — то нет, от него финансов ждать не стоит.
Вас устраивает  все и так, формальность не играет никакой роли для вас, для мужчины это серьёзный шаг и он хочет быть с вами, и ещё я вижу, что ваша жизнь изменится и со стороны мужчины будут претензии, поэтому если вам интуиция говорит отменить это, послушайтесь её,
Роспись будет, переживания будут еще 4 дня, а после идет удовлетворение .

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы просто в панике)) Паникуете вы зря! Отношения будут стремительно развиваться и после бракосочетания у вас! Будут хорошие отношения! Зря себе придумываете что что-то пойдет не так) Зря вы это! Правда! Мужчина очень хороший рядом с вами виден!
Здравствуйте
я вижу, что это неслучайно, у вас получится построить отношения и достаточно крепкие, вы нужны друг другу, мужчина сам немного растерян сейчас и собирается с мыслями
Здравствуйте! У Вас тревога перед важным событием, но отменять нельзя, пусть все идет задуманным путем.В итоге все будет хорошо, Ваше сегодняшнее ощущение исчезнет полностью.
всего доброго!
Чутье не обманывает, боитесь контроля с его стороны.
не накручивайте себя… роспись у вас будет и все благополучно сложится…
Это Вас пугают семейные заботы, а справитесь ли. Справитесь, волнительное событие у Вас, поэтому и мысли такие. свадьба состоится, не пожалеете в итоге с выбором и своим решением.
Здравствуйте, да, действительно, а всё из-за страхов, потому что выпала карта Луна- вы себе воображаете страшные ситуации и карта крысы- она указывает на недоверие. То есть, иначе говоря, вы боитесь предательства? ну вол луна точно сообщает о том, что вам видится всё в черном свете и вы переживаете сильно. Но не стоит. Выпала карта сердце- она указывает на то, что мужчина вас любит и у вас чувства взаимная. Да и карта дерево сулит вам долгий и крепкий союз.

Вам надо успокоиться, освободиться от навязчивых мыслей.
Луна-это еще символ интуиции, вероятно, вы воспринимаете это как знак, но я пока никаких угроз вашему союзу не вижу.

С уважением, Константин.