Как обстоят дела у моего гражданского мужа с любовницей что мне ждать какой удар - вопрос №3411412

2 ответа

Ответы

Доброе утро, Марина! Психологи не предсказывают, если Вы хотите разобрать Ваши чувства и связанные с ними переживания, взаимоотношения с мужем, Вы можете обратиться на индивидуальные консультации к психологу.
Здравствуйте, Марина!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или расскажет как вам действовать в отношениях, но в таких ситуациях всегда будет полезным обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы  хотите  и  потом  сможете воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном ключе, или если вы действуете в отношениях в ущерб себе и неосознанно разрушаете отношения и себя, или если ваши отношения больше похожи на зависимость и слияние, или если у вас появляются тревоги, страхи и сложное эмоциональное состояние, которые являются разрушительными для вас и ваших отношений в целом. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если же вы захотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.