Планирует ли помириться Дмитрий 14.01.79 с Еленой 26.10.78? - вопрос №3411465

1500 p
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если есть любовь то будет и мир а я вижу что любви у Дмитрия очень много к Елене
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, мысли такие есть в его голове, а вот по действиям выходит что не определился он, сомнения выходят.
Есть такие планы…
Пока не планирует! Чем-то расстроен! Недоволен вами! Претензии у него к вам какие-то! Но с течение времени он остынет!
Зжравсвтуйте. В данный период вам  придётся столкнуться с проблемами, которые нельзя избежать. То, что сейчас происходит является последствием  прошлых ошибок. Дмитрий планирует помирится.
Здравствуйте. Сильная обида, злость  и разочарование идёт от мужчины. Сложно идёт на контакт, если и пойдёт, то постоянно будет вспоминать эту ссору и обиду. Не умеет прощать и забывать. Точка между Вами ещё не поставлена, но хорошего однозначно ничего не будет.
Добрый день. Для более точного прогноза нужны фотографии обоих участников На данный момент с его стороны действий по  выходу  из конфликтной ситуации не просматривается
Да, он строит планы, чтобы вы помирились с ним,
Здравствуйте! Что то он как-то не торопится. Отдыхает, уединён, но в голове то крутит, проворачивает дальнейшие действия, понимая, что решение вопроса есть, и, возможно, это как то зависит от него. Но вряд ли он в ближайшее время пойдёт на примирение, он почему то только схемы в голове прокручивать будет, думать — выгодно ему, не выгодно, а что будет если… И всё в таком духе. В его это характере.
Здравствуйте! Да планирует. Инициатива будет с его стороны, причем неожиданно.
всего доброго!
Планирует помириться и будет мириться,
инициатива от него к вам показана.
Но! сложности будут еще в отношениях до ноября.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Планирует. Выдержит паузу сначала, пока эмоции схлынут.  Несмотря на независимость и эмоциональность обоих взаимное притяжение поможет примириться.
планирует, мужчина хочет чтобы был мир и понимание, взаимопонимание, получится построить хорошие отношения. Мужчина сделает первым шаг!
Он хочет, но он считает, что у вас слишком тяжёлый характер. Что вы закрытая, строгая, слишком независимая и из-за этого он не спешит. Если хотите с ним что-то, то придётся немного меняться ради него
Примирение будет, но не сейчас. Человеку надо собраться с мыслями и силами, определится не может, что хорошо, а что плохо. Не понимает пока что, что время идёт и надо действовать. О вас думает, и очень часто.
Пока по полочкам у себя в голове не разложит, что ему делать, шаг не сделает. Характер у него сложный, и не каждой под силу с таким рядом находится. Хотя человек интересный сам по себе, умеет расположить и войти в доверие
Да примирение будет и очень скоро. Дмитрий уже готовиться к разговору с Еленой.
Примирение  идет ближе к зиме.Это окончателно. Перед  тем  как смс  сообщения  и  встреча   . идет. Приятный разговор м выяснния   отношений.
Дмитрий хочет помириться, но на него нельзя давить по числовому коду, видно, что он не любит долгих разговоров и выяснений отношений. Он будет уходить от таких разговоров, лучше проведет время с друзьями. Для него люди ценность, он оптимист по жизни. Но может одновременно привлекать внимание нескольких девушек, и способен на флирт с ними.
Елену он любит хоть и мало ей об этом говорил. Примирение будет уже через 2 недели. В последующем они будут искать верные решения для того что бы в будущем такого не было больше. Любовь есть и это главное.
Здравствуйте.Пока нет, думает а нужно ли ему это, самовлюбленный мужчина, хочет чтобы вы побегали за ним.Но если вы не будете ссориться ваш союз станет унылым болтом, поэтому вы всегда в боевой готовности.Очень сложный мужчина, авторитарный, амбициозный, подозрительный.Достижение гармонии будет чуть позже, но будет-сейчас мешает его самолюбие и гордыня.Всех благ!
Скоро помиритесь.
Помиритесь, только если сами первый шаг сделаете. Сам же Дмитрий может после ссоры начать пить с друзьями.
очень вероятно. но при условии вашего спокойного, мудрого отношения к ситуации)) выпал оракул лотос, помедитируйте на изображение лотоса. вам станет не так тревожно на душе… при беглом просмотре вашей совместимости союз возможен))
Дмитрий человек сложный, эмоции проявляет неохотно. Мысль о примирении с Еленой его постоянно гложет. Терять её он не хочет, и понимает, что сделать это должен он. Но пока не готов, обдумывает стратегию, как это лучше сделать. Сделает шаг в этом направлении не раньше, чем через месяц.
Здравствуйте.
План в разработке, но до последнего будет откладывать действия.
Выжидательная позиция идет, ожидает, наблюдает, не против активности со стороны женщин.
Мужчина- упрям, есть склонность подчинять, руководить, сам первый с трудом идет на примирение, набивая себе цену.
Примирение будет, совместимость отличная/Земля-Вода/.
С уважением.

здравствуйте
да… планирует
примирение в течении 2х недель
мира и тепла вам!
В мыслях пока таких планов нет он постоянно откладывает это решение. На примирение ему будет очень тяжело решиться. Спустя месяц помиритесь. Все у вас будет хорошо. Удачи
Здравствуйте.
Примирение идёт в течении двух недель по его инициативе. Показано дальнейшее развитие и укрепление отношений, показано совместное будущее в паре.
С уважением, Александр.
померитесь… но вам уже будет все равно…
Здравствуйте !!!

Могу сказать что очень много завиться от вас...
Советую посмотреть мой Видео ответ и вы найдете ответы и советы на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=gxZiDtT8UoM&feature=youtu.be

Планирует, настойчивый и решительно настроен на продолжение отношений.

Здравствуйте.такой вариант не исключает, но человек с трудным характером.он очень гордый.очень самовлюбленный.с ним сложно в отношениях вообще в принципе.могу сказать, что помирится то планирует.но не скоро.думаю желает от вас смотреть на ваши действия.на ваши шаги для примирения.как вы будете вокруг него скакать, стелится перед ним… думаю он это будет всегда ему нужно это.такой характер.такой склад человека...

В принципе перспектива есть, но не очень серьёзная… Удачи вам!

От мужчины идет намерение это сделать, но медлит.
Не знает пока, какие слова подобрать для примирения, но в мыслях держит каждый день, когда и как это сделать. Сам расстроен не меньше и сильно переживает.
Здравствуйте. Перемирие состоится в течении месяца. Елене нужно перестать заниматься самоедством. Отношения не закончены.
Дмирий человек зависящий от настроения и внутрений настрой часто влияет на реальный ход событий в его жизни.Периодом у него возникают мысли к примерению с Еленой периодом отходят.Разворот событий не однозначен.Все может повернуться не ожидаемым образом и для людей которые иньерес отнош Елены и Дмитрия и для самих них.А можно повернуть события  нужным образом.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте! Конечно планирует, но гордость не позволяет… Примирение будет, чувства у Вас взаимные.
Сейчас настроен категорически против, но он не рассчитал своих возможностей.Пройдет месяц, и тоска по Вам напомнит обо всем, что было между вами.Помиритесь.
Здравствуйте.
Дмитрий планирует помириться с Еленой. Правда, совместимость проблемная. У Елены проявляется карма в отношениях. Люди могут быть счастливы друг с другом, если будут соблюдать во всем меру. Им бы спокойствия побольше, над принятием, смирением и благодарностью в отношениях тоже надо работать. Дмитрию кажется, что Елена прагматична в отношениях, проявляет недостаточно теплоты, но он хочет быть с ней, считает отношения эмоционально насыщенными. Перспективы у отношений есть, но над ними надо работать.
Желаю любви, гармонии и света.
Здравствуйте! Пока не планирует, но примирение может быть чуть позже.
Будет взвешивать все за / против, долго обдумывать выбор направления дальнейшего движения, но по итогу все таки примет решение к урегулированию возникшим ранее между ними противоречий, хотя изначально будет ждать шагов от Елены, поскольку очень горд и самолюбив.
У него показано стремление к гармонизации взаимоотношений, создании в них благополучной атмосферы. Другое дело, что его мотивации, какого-то запала может не хватать для реальных действий. В мыслях он может много чего фантазировать хорошего, но с реализацией испытывать проблемы. Он может ждать какого-то знака, шанса, который бы мог его побуждать к реализации желаемого.
не просматривается примирения… первый не сделает шаг
Нет, пока таких планов у мужчины и близко нет, более того, убежден в том, что, если кто и должен сделать шаг на встречу, то это вы. И, здесь, нужно смотреть на ситуацию и с того, что вы хотели бы от нее на данный момент выжить. Так и следует поступить.