Здравствуйте я хотела бы узнать у меня токая проблема как месячные в июле они начались 28 числа шли дней 5 потом у меня несколько раз был половой акт то есть как я посчитала они должны были ночатся - вопрос №3411499

27-28 числа а они начались 24 что это может быть я заболела или что-то серьёзное
1 ответ

Ответы

Повода для беспокойства в настоящее врем нет, посмотрите как будет в следующем цикле.