Здравствуйте. В июле лишилась девственности, половой акт был защищённый (презерватив, целостность его не была нарушена) после этого цикл сбился на два дня, но менструация была и шла нормально. - вопрос №3411601

Сейчас, в августе, задержка 3 дня, половых контактов больше не было. Скажите, это нормально? Сейчас я испытываю стресс из-за переезда и болею (простуда). Может ли это влиять на цикл?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, менструальный цикл крайне подвержен влиянию различных факторов (смена климата, переезд, стресс, болезни). Если беременность исключена, то менструальный цикл восстановится.