Здравствуйте. Я сдал мазок на выявление скрытых инфекций. Была выявлена ureaplasma spp. Однако посев на M. hominis и АЧ, а также посев на Ureaplasma spp и АЧ показал, что 1 Роста M. hominis и 1 Роста - вопрос №3411735

Ureaplasma spp не выявлено. Значит ли это, что этой инфекции у меня нет и лечения не требуется?

Ответы

Добрый день Андрей, если нет жалоб и клинических проявлений заболевания, то лечение не нужно. Будьте здоровы. С уважением Евгений Николаевич!