Что у мужчины по отношению к женщине мысли, чувства, отношения? - вопрос №3411807

Что у мужчины по отношению к женщине мысли, чувства, отношения? Какие перспективы отношений??? Наличие других женщин и что за отношения если они есть?? Ирина 05.05.75 Турлейф 20.03.59??? Ирина 05.05.75 Турлейф 20.03.59?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Других женщин у мужчины не видно(по крайней мере, серьезных). Но и с девушкой перспектив не показывают карты.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас нет в его голове. в сердце тоже. Что вы для него представляете из этого определить не возможно, ни по картам ни по рунам. Если вы считаете  иначе, совет работайте по энергии, по фото вашим и его, возможно там найдется что либо, о чем молчат инструменты.