GeForce GTX 670mx ошибка с кодом 43,что делать? - вопрос №3411883

Здравствуйте, у меня видеокарта ноутбук от msi GT60 0nc с видеокартой nvidia GeForce GTX 670mx, но ноутбук не хочет видеть её, а выдает ошибку с кодом 43 (Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщила о возникновении неполадок) Изначально всё работало, была Windows 8.1 после восстановления windows до заводских настроек она перестала видеть видеокарту. Диск востановления не работает, выдает ошибка (Non-Sistem disk or disk error).В режиме BOOT UEFI появляеться красное окошко с текстом (Invalid signature detected. Check Secure Boot Policy in Setup).Пришлось устанавливать Windows 7, но всё равно ошибка с кодом 43.Потом я обновился до Windows 10 Pro и ошибка осталась. Как-то я установил драйвера на NVidia GeForce GTX 670M и windows увидела видеокарту, но при запуске очень часто стал вылетать синий экран смерти с кодом ошибки DPC_WATCHDOG_VIOLATION.Как я понял это ошибка связана с несовместимостью драйверов, но точно я не уверен Я перепробовал многие варианты решения, но всё без толку.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Все симптомы подгоревшей видеокарты!
Видеокарту проверяли?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Удалите старый драйвер целиком.
Скачайте и установите вот этот драйвер.

Обновите компоненты DirectX.
Если проблема останется, установите чистую версию Windows 10 Pro или Windows 7 и поставьте изначально корректный драйвер. Для Windows 7 Ваш драйвер можно скачать по этой ссылке.

Если ничего не помогает, отнесите ноутбук грамотному специалисту который установит всё что нужно, или поставьте сами Windows с полной переустановкой и форматированием дисков и напишите мне, я удалённо доделаю всё остальное.