Что должны друг другу из прошлых жизней?Есть ли кармические отработки?Анастасия 11.07.1999 и Татьяна 15.07.1988(отношения однополые) - вопрос №3412582

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В прошлых жизнях вы уже состояли в отношениях, в узаконенных отношениях. Ваша жизнь была наполнена взаимной любовью, но вместе с тем один из партнеров совершил сильное предательство, тем самым причинив страдания другому. В этой жизни дан шанс чтобы все исправить и вывести отношения на новый уровень.