Выйду ли я замуж? Наталья, 31.07.83 - вопрос №3412908

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

рядом есть мужчина, но с ним непонятные отношения достаточно. Летний знак зодиака, он вроде любит, но порой его поведение говорит Вам об обратном, то есть Вам уже хочется стабильности, но постоянно какие-то ссоры и противоречия проявляются, что Вас беспокоит, мужчина если честно не готов к браку, там есть некоторые подводные камни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, нужно только немного подождать. Самое главное не стоит желать выйти замуж чтобы переехать. Это не принесет Вам счастья…
Здравствуйте.Да, вы выйдете замуж-показатель замужества идет на 2021 год.Партнер вам уже знаком.Удачи вам и всего наилучшего!
у вас будет брак в конце 2020 года… мужчина старше Вас на 2-3 года-небольшая разница…
Да Наталья, выйдете замуж, рождение ребенка еще впереди.
Добрый день
Да, брак у вас идет на следующий год. Вторая половина года скорее всего будет.
Добрый день, чтобы выйти замуж после 30 нужно работать с энергетикой, делать обряды на Замужество, обряд от Одиночества и т.д.Многие этого не понимают и ждут когда им на голову свалиться счастье
Здравствуйте. Вас ожидает счастливый брак. В ваших силах приблизить это событие. У вас счастливое будущее.
Да, Вас ждет  брак в конце следующего года с мужчиной, который у Вас в мыслях. Брак будет счастливым.
Здравствуйте Наталья. Вы выйдете замуж за мужчину, которого вы знаете,
он на 2 года старше вас, замужество у вас будет в 2021году.  От вашего мужчины будет предложение руки и сердца, будет свадьба, будет всё у вас, но для этого надо делать обряд на замужество, обряд от одиночества, и надо чистить вашу энергетику.
Да.  у вас  идет замужество  в  ваши  37  лет.
Здравствуйте. Брак возможен во второй половине следующего года.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Выйдете обязательно. Уже в следующем году многое обозначится в Вашей жизни. Будут два поклонника. Один из них станет в будущем прекрасным мужем.
Да выйдите