Добрый день! Как относится ко мне Николай (11.07.88)? Помиримся ли? - вопрос №3413177

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ENV

ваши отношения испортил меркантильный интерес в той или иной форме… прям встало поперек вас деньги или внимание маловато в какой то форме вообщем затор
помиритесь ли да помиритесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему симпатичны. Примирение будет.
Испытывает очень теплые чувства. Примирение скоро ожидайте
Добрый вечер. Мужчина к вам относится  с не  малой  симпатии. Примирение  у вас  идет  впереди.
Здравствуйте. Ссора огорчила его, но чувства есть. Он сам сделает шаг примирению.
Здравствуйте. Показатель разговора между вами есть. Но мужчина не хочет отношений, сложно ему, не хочет ничего менять в жизни. Он Вас оставил в прошлом
Здравствуйте, Вы помиритесь, у него к Вам симпатия. Больше быть в ссоре не хочет.
Помиритесь но не сейчас.А так данный момент он вообще не думает не о чем.
Здравствуйте.
Показано примирение с ним в течении месяца, развитие отношений продолжится и будут укрепляться. Он думает о Вас, в ближайшие недели он проявит инициативу к сближению.
Доброго времени!
Расклад свидетельствует о примирении и мира!)
Здравствуйте! Мужчина к Вам относится положительно, с любовью. Помиритесь обязательно.
Здравствуйте! Негатив есть в отношении, если и помиритесь, отношения проблемными будут.
Помиритесь, страсти улягутся, а на смену им пройдет рассудок. Мужчина должен сделать первым шаг к примирению.
Здравствуйте.мужчина очень заинтересован в вас, есть желание общаться дальше.да напишет.помиритесь.но это будет в сентябре.Удачи вам!
У него есть к вам чувства, но при этом ваши отношения не развиваются, мужчина сейчас ведёт себя скрытно, это пауза в отношениях и есть будущее в союзе. Он выйдет на контакт в ближайшее время.
Помиритесь.Только вот поссориться оказалось легче, чем пойти на компромисс.
Здравствуйте.
Вы можете наладить общение и контактировать, но в любовном плане все прожито между вами и пройдено. Таких отношений в будущем просмотр не показал.
Здравствуйте, Валерия. Да, помиритесь, т.к. он считает вас — подарком судьбы, шансом, который у него больше не повторится. У него есть к вам чувства и серьёзные намерения. Более детально разобраться в ситуации можно на диагностике по фото.
Здравствуйте!
Он вас помнит, и его интерес к вам не уменьшился, он думает о вас, как о женщине, с которой ему было, действительно, очень хорошо. И понимает, что замену он не найдет. Николай планирует примирение. Сам будет действовать, и отношения продолжатся.
померитесь… вопрос времени…
Здравствуйте! Любит Вас Николай, думает каждый день о Вас! Помиритесь очень скоро! Отношения будут в дальнейшем стабильные, перспективные. Много нежности и заботы.
Для мира нужна любовь и она у него есть к вам. Так что уже очень скоро вы снова будете вместе.
Доброго времени! Показано, что нет общения уже не месяц явно, но воспоминания идут, и чувства еще живы, только мужчина сам заставляет себя сидеть и ничего не делать. До конца года, в случае Вашего усилия возможен вариант встречи и нового витка отношений, но сам мужчина делать ничего не собирается, сам создает себе проблемы и преграды.
Доброго времени! Вы важный человек в жизни этого мужчины. Но сейчас у вас есть сложности и сомнения, возможно обиды — применение пока нет.  Но в будущем будет примирение. Совет- наведите порядок в эмоциях, проработайте сомнения и обиды и все будет хорошо, но не сразу.
Здравствуйте! Очень трудно у вас будет идти примирение, могут возникать между вами разногласия, но надо больше проявить дипломатичности, чтобы выслушать друг друга и помириться. К вам относится с большей осторожностью, не хочет ссориться. Видит вас как человека, который владеет собой и всегда отстаивает свою правоту. Всего доброго!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Добрый день.
Николай очень обижен. Сейчас он мириться не готов. Уйдет в себя.
Примирение возможно  через довольно продолжительное время.
Здравствуйте!
Нужно ваше фото для точного ответа! Да, Николай влюблен в девушку светленькую.
Он дорожит своим именем и словом, поэтому всегда взвешивает все, что говорит, и никогда не дает ни пустых обещаний, ни советов, но если что то сказал, значит — сделает, но не спеша. Хорошо относился и будет относиться. Помиритесь.